В ииюне поехал по работе в Лондон, и оттуда полетел на 10 дней в Россию. В Лондоне как всегда понравилось. Я успел сходить на два спектакля – Play that Goes Wrong и Grace Pervades, где играл Ralph Fiennes. Один – очень смешная комедия, а второй – драма. Оба очень понравились.
В Питер летел через Стамбул – не очень удобно, но добрался без приключений. Жил у своего друга Андрея. Он меня встретил в аэропорту и мы сразу поехали отмечать встречу. В пятницу встретились со Стасом и Ильей, который прилетел из Москвы.
В субботу поехал в Левашово – сходили на кладбище, а потом хорошо посидели. Приехал Саша – у него только родилась дочка – так что мы все ее увидели.
Получилось немного погулять по городу – погода первые дни была не очень, но все-равно конечно, было все очень красиво. Зашел в Спас на Крови – никогда там не был внутри. Сходил на спектакль Утиная Охота в БДТ, но мне не очень понравилось.
В последнюю пятницу встретились с одноклассниками – было 30 лет окончания школы. Здорово было увидеть ребят, с которыми не общался больше 20 лет. Все уже взрослые!


















